суббота, 16 января 2016 г.

Дорогие друзья!
Наступил Новый год, а с ним и новые конкурсы,
 для вас, любознательные и старательные.

Международная лексико-грамматическая онлайн-олимпиада "The Adventures of Tom Sawyer", посвященная 180-летию со дня рождения Марка Твена. 

Регистрация: 1 февраля - 5 марта 2016 года.

Если вы любите читать, если знаете кто такой Том Сойер, если вы в курсе его жизни и приключений, то мы приглашаем вас поучаствовать в международной дистанционной лексико-грамматической онлайн-олимпиаде "The Adventures of Tom Sawyer", посвященной 180 летию со дня рождения Марка Твена и продемонстрировать насколько хорошо вы знакомы с миром Тома и его друзей.
 В Олимпиаде могут принять участие обучащиеся 3-6 классов образовательных учреждений.

Подробности на сайте

Международный конкурс иллюстрированных сочинений "The Happiest Day in My Life". Регистрация и прием конкурсных работ: 1 марта - 10 апреля 2016 года.

Жизнь - полоса белая, полоса черная... Это всем известное изречение при всей его банальности является, к сожалению, абсолютно правдивым. О "черных полосах" не хочется вспоминать, да и нужно ли? Пусть эти полосы остаются у каждого в прошлом и будут в памяти только для того, чтобы выводы, сделанные после их окончания, помогали в них впредь уже не попадать.
Мы же приглашаем вас поговорить о "белых полосах" и поделиться воспоминаниями о лучших днях вашей жизни, приняв участие в международном конкурсе иллюстрированных сочинений "The Happiest Day in My Life".
К участию в Конкурсе приглашаются ученики 3-8 классов образовательных учреждений. Итоги конкурса подводятся отдельно в трех возрастных группах: обучающиеся 3-4 классов, обучающиеся 5-6 классов и обучающиеся 7-8 классов.

Подробности на сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий